Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

Давно ходила на прием в этот филиал, но всё-таки решила оставить отзыв, мало ли, предостерегу кого-нибудь от этих "специалистов".
Записалась на прием к дерматологу Артамоновой, попала на прием быстро без нареканий. Она приняла меня, была приветлива, произвела хорошее впечатление, осмотрела "болячку", сделала свой вердикт, не сказала по каким причинам обычно возникают, не назначила лечение, пока я сама ей не напомнила, что неплохо было бы мне и выписать что-нибудь. Выписала антибиотики, я решила удостовериться: спрашиваю, один раз пропивать курс? Она говорит, "да, наверное, поможет".
Через минуту врач Артамонова так же и сказала мне, что такие воспаления возникают из-за неправильного удаления волос и (внимание) дала мне свою визитку, мол, приходите, я правильно вам все сделаю.
Провела я в кабинете от силы 5 минут, взяли с меня, естественно, красную цену данного заведения - 1000 российских рублей.
Не рекомендую категорически. В данной ситуации я бы лучше отстояла очередь в городской больнице, зная, что меня так обслужат.