Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 490 м

Прошли тут ясельную комиссию. В панике, что придется то мне, то бабушке из-за города ездить с дитем по разным концам города, собирать бесплатных врачей в разные дни, причем за 2 недели еще и нет талонов, решилась потратить денежку и пройти за день всех и с анализами. Выбирала еще из "Пеан", "УГМК-здоровье" и "Новой больницы". Цены и обещание все сделать часа за три были одинаковые у "Новой больницы" и в "Здоровье 365". А в Пеане оказалось нужно три дня ходить и дороже. "УГМК" просто очень загружены и ближайшая запись на комиссию сильно нескоро. Пошла в соседний дом, в "Здоровье 365".

++) приятно, везде игрушки, чисто, красиво, все очень милые, врачи предлагают зайти, пока у них свободно, а мы сидим других ждем. Так, почти не ожидая, пробежали всех с 9 до 11. Оставили окулиста напоследок, сбегали покушать домой, а то до анализов не ели. Потом посетили окулиста и закончили педиатром, результаты анализов как раз были готовы.
Врачи все внимательно отнеслись к ребенку, осмотрели все, что можно, советов дали маме, конфетку дали ребенку. Лор заодно промыла ухо без допоплаты, а хирург выписал направление в 9ю больницу. Еще педиатр очень понравилась.

--) то, что написано на сайте в списке по ясельной комиссии и то, что в регистратуре написано входит в программу комиссии - "две разные разницы". Цена 5400 "за все" - это не все.
Логопед для ясельной отдельно плюс 600. Для школы, видимо, отдельно психиатр будет..
Идем дальше. На сайте: "5. После оформления необходимой документации у Вашего ребенка возьмут анализы: общий анализ крови, соскоб на энтеробиоз, а также сделают ЭКГ".
Оказывается энтеробиоз не входит в программу и результат надо было принести откуда-то из другого места.
Сильно ругаться не стала, думаю, вдруг не то что-то на сайте читала и плохо запомнила. Пошла домой читать еще раз. Нет, все то, обещают сделать все, что нужно для садика, разве что от стоматолога отдельно принести справку. Обиделась, позвонила снова, обещали разобраться с директором и мне перезвонить по этому вопросу.
++)
добавляю: перезвонили, признали, компенсировали. Тогда 5 звезд даю.