Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 500 м

1. На ресепшене, как точно написал кто-то уже, реально не приятная блондинка! Не улыбается, отвечает грубо. После процедур у врача мне необходимо было доплатить какую то сумму за них, подошла на ресепшен, обратилась к девушке, она грубо ответила: " Я занята, делаю больничный!". До этого я также с ней общалась, и видела как она разговаривает с др гостями - так со всеми, она хамка по своей натуре, не умеющая разговаривать нормально, не знающая что такое клиентоориентированость и элементарная вежливость!!!
2. Цены в клинике скажу не низкие, прием лора 1500 рублей + стоимость процедур.
3. Записалась на прием к определенному времени, пришла во время, не опоздала, но ждала приема 30 минут!!! Это не приемлемо для платной клиники, я так считаю. Мне правда пришлось корректировать свои дальнейшие планы на день. Для меня 30 мин важны!
В первое посещение клиники также ожидала минут 15, наверное, кабинет просто был закрыт.
4. Лор (Зобова Лариса Дмитриевна) мне очень понравилась, вот к ней советую обращаться, меня просто на ноги поставила, очень внимательная, и что важно, осмотр провела досконально, все спросила и все объяснила, выписала адекватное лечении, ничего лишнего, как обычно бывает у врачей.
5. В клинике чисто, есть детская зона, парковка

Минус за хамство и ожидание. Большой плюс за качество работы Лора!