Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 490 м

Обращалась по своей инициативе за консультацией к гинекологу. Впервые была именно в этом филиале, обычно на кузнечной или союзной. Я так поняла, что он совмещен с детской больничкой, т.к. периодически где-то за стенкой плакали дети. Не понравилась стойка администраторов, во-первых подойти так, чтобы было удобно нереально, совсем рядом дверь на второй этаж и как не встань приходится пропускать людей, во-вторых я не собираюсь при других людях объяснять причину визита и кто меня направил. Все это выясняется при звонке и записи к специалисту, а никак не при честном народе. В-третьих, немного напрягло, что подсовывают на подпись акт выполненных работ (услуг). Я же еще не получила услугу, как я могу подписать? Сам прием задержали аж на 30 минут!!! О каких таких платных услугах вообще может идти речь? Я плачу не только за специалиста, но и за сервис. Врач даже не подумала извиниться за задержку приема, зачем??? Ну и в процессе приема позволила себе нелестно высказаться о женщинах в положении))) и вообще вела себя несколько высокомерно, закатывая при моих вопросах глаза. Я пришла и заплатила за консультацию, если бы я разбиралась в этих вопросах, я бы соответственно сидела дома))) С одной стороны безусловно лучше, чем в муниципальных клиниках, с другой стороны -за свои деньги хочется получить чего-то большее, чем просто осмотр.