Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 490 м

Нужен был дерматолог для ребенка. Перерыв весь интернет, решили остановиться на этой клинике. Цены более-менее приемлемые, расположение для нас удобное, запись в этот же день.

Приехали чуть раньше назначенного времени - приняли без проблем и очередей. Очень порадовал интерьер, оформление, детские игрушки, каталки-игралки, доски, кубики. Ребенок был в восторге, я могла спокойно оформляться в регистратуре.

Опять таки без очередей попали на прием. Врач оказалась приветливой девушкой) Рассеяла наши опасения, доступным языком объяснила что с нами и что делать. Заодно осмотрела мужа (два по цене одного)))))). Выписала необходимую диету и лечение (на двоих))). Были долго, разговаривали обо всем) Сказала по всем вопросам можем звонить в регистратуру, она ответит по телефону, без всяких повторный приемов. Это очень удивило. Для платных клиник обычное дело назначать кучу анализов и повторных приемов, ведь клиент-деньги.

Впечатления приятные. Нареканий нет. Надеюсь потребности вернуться не возникнет)