Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 550 м

Добрый день!

Давно уже надо было написать этот отзыв, никак руки не доходили.

Пишу сейчас, да бы предостеречь других!

Были мы в этой клинике 19 декабря 2017 года в районе 12:30-15:00 с 1,5 годовалой дочкой.

Добрый день!

Давно уже надо было написать этот отзыв, никак руки не доходили.

Пишу сейчас, да бы предостеречь других!

Изначально лечили бронхит в УГМК, где нам назначили ЭКГ и УЗИ сердца, но т.к. мест на УЗИ в УГМК не было, по совету знакомой, поехали в «Здоровье 365».

Сначала сходили на УЗИ, далее к кардиологу.

УЗИ проводил врач ультразвуковой диагностики, кмн Галышева Наталья Валерьевна.

После УЗИ врач в заключении написал: сохраняется существование фетальных коммуникаций в стадии закрытия; трикуспидальная регургитация 1ст.ДХЛЖ.

< Трикуспидальная регургитация является пороком сердца.

Кардиолог, посмотрев на результаты УЗИ, сразу же дала нам направление на консультацию к детскому кардиологу в Поликлинику СОКБ 1 и в заключении написал: Q25.0 ВПС, открытый артериальный проток; ФФО, НК 0-1ст. ДХЛЖ.

Я позвонила в областную клиническую больницу 1, нас записали на 29 декабря. 10 дней я была как на иголках!!!

Если этот отзыв читают те, кто сами являются родителями, поймут, что это такое, узнать, что у твоего ребёнка порок сердца.

Настал день Х и вы не представляете какого было моё удивление, когда ни один из поставленных в «Здоровье 365» диагнозов, кроме дополнительной хорды левого желудочка, у ребёнка не были обнаружены.

Конечно же я была этому рада, но так же я была в шоке от врачей клиники «Здоровье 365».

Так что, сто раз подумайте, прежде чем доверить своё здоровье.

P.S. фото прилагаю.

P.P.S. Кардиологи и кардиохирургии поликлиники СОКБ 1 являются одними из лучших в Екатеринбурге, они не доверяют ни чьим чужим результатам УЗИ, поэтому делают УЗИ сами.