Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 550 м

Не советую обращаться в данную клинику к ЛОРу Яковлевой Елене Викторовне.

Не советую обращаться в данную клинику к ЛОРу Яковлевой Елене Викторовне.

Лечила у неё гайморит, но улучшения самочувствия не было. Каждый раз, когда я приходила на приём, она выписывала новое лекарство, со словами "Ну попробуйте это....". Кукушку по её рекомендациям я сделала 10 раз напрочь испортив всю слизистую носа, в следствии чего у меня начались кровотечения из носа. Единственное, что она могла предложить, после двух недель лечения - это прокол.

Отдала кучу денег на лечение, в итоге лишь потратила время зря.

Обратилась за помощью в другую клинику, где мне помогли за два посещения и обошлось без прокола и операции.

• Уважаемая Weleda!

Нам очень жаль, что Вы получили негативное впечатление от посещения нашей клиники.

В целях соблюдения Ваших прав в части неразглашения сведений, составляющих врачебную тайну (323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»), просим направить письменное обращение по адресу ул. Кузнечная, д. 83, офис 300. Оно будет рассмотрено врачебной комиссией в установленные сроки.

Благодарим за отзыв,

с уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».