Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шарташская 500 м

Пока прохожу ещё обследование поэтому полный отзыв будет позже.

1. Первый визит, точнее его начало очень устроило, чисто, администраторы приветливые, заплатила за приём около 2к

Пока прохожу ещё обследование поэтому полный отзыв будет позже.

Во время осмотра сделали манипуляции, о стоимости врач решил не предупреждать, я понимаю, что они важны, но спросить хотя бы комфортно было бы мне за них заплатить никто не поинтересовался, может у меня денег ровно на приём?!

По итогу стоимость меня немного ошарашила, ещё +2к или около того.

2. Я думала что по результатам обдиралова по анализам мне хоть позвонят, но нет

3. Мой врач увольняется смен я так понимаю у неё нет толком . Расшифровать эти анализы которые я сдала можно путем обратного звонка, который будет в середине недели. Передача меня как пациента в другие руки - непонятно будет ли вообще администраторы не могут сказать ничего внятного. Но совет мне 'понравился' у нас есть ещё один врач, вы можете к ней записаться и ещё 2к отдать чтобы она мне препараты прописала?! Класс

Последующий визит опишу в следующем отзыве