Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не дай бог проходить здесь мед. комиссию. В очереди умереть можно. Ну кому нужны эти осмотры? Нет жалоб, ставьте печать и следующий заходит. У кого есть болячки те и обратиться в нормальную больницу, а не сюда, где сплошное вымогательство денег.

Проходил медосмотр. В целом тут все хорошо, врачи адекватные. Впечатление смазало то, что проходил это всё аж четыре часа. Потому что все за всеми все заняли, в итоге не раз пришлось ждать в фантомных очередях. Ну и ещё зачем-то на меня рентгенолог наорала. Мда

Попала в это заведение случайно. По направлению от работодателя. Администраторы встретили хорошо, все подробно рассказали. И на моё удивление, каждый врач к которому я заходила, встречал очень доброжелательно, делав не только осмотр для печати в сан.книжку, но и консультировал.

При необходимости, обязательно обращусь сюда👌🏻

Уважаемая Elena!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о сети многопрофильных клиник «Здоровье 365».

Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг. Нам очень приятно!

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".