Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Белинского, 119
  • Чкаловская 1500 м

Добрый день! Нет желания на фоне положительных отзывов оставлять негативный, и тем не менее думаю многим женщинам будет полезно, все таки речь идет о здоровье.

Я тоже проходила в клинике медосмотр-нареканий в принципе нет.

Я тоже проходила в клинике медосмотр-нареканий в принципе нет.

Проблема в другом-в день медосмотра мне нужно было сделать УЗИ малого таза (женщины знают, пишу для них). Должна была пойти к своему проверенному узисту в другой клинике, но поленилась, так как уже находилась к клинике 365 и решила пройти там.

Записалась на УЗИ. Стоимость - 1500р. Узи прошло быстро (минут 5), вышла с неуверенным чувством, чего-то мне не хватило...Пришла с этим УЗИ ко врачу, она сказала переделывать - ничего не понятно (врачу доверяю, наблюдаюсь только у него, не меняю), не хватило данных, причем узист сделала достаточно серьезное заключение, и рекомендовала пройти мрт.

Переделала у своего узиста, к которому должна была идти изначально, я и мой врач ей доверяем. Специалист отличный, имя ее на слуху, рекомендовал мне ее не один врач, сама у нее уже была. Она попросила мне показать предыдущее - ей не понравилось. Было сделано неверное заключение.

В итоге, у меня все впорядке, для сравнения, узи у моего специалиста стоит 1080, она тщательно минут 10-15 меня смотрела, и снутри и снаружи по животику, чего не было в первом случае.

Дороги женщины, мнение мое субъективно, но могу сказать, что я не из вредных клиентов, очень не конфликтна, но в данном случае считаю своим долгом обратиться к Вам. Женское здоровье наше очень важно, поэтому я Вам не рекомендую обращаться к специалистам на Белинского,119. Удачи и здоровья!))