Здоровье 365

• Белинского, 119
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 90 м

Привет!
Хочу вам рассказать о своем походе в ноябре месяце к неврологу в клинику "Здоровье 365" на Белинского.
Изначально, я очень хотела попасть к известному неврологу Маркову, но к нему ближайшая запись на 10 декабря. Так долго я ждать не могла, донимало головокружение.
Поэтому, записалась к неврологу Казанцевой. Врач высшей категории, более 20 лет стажа. Ну, думаю я, супер-врач!
Приём стоил 1500 р.
Сам клиника расположена удачно. Светлый интерьер, приветливые девушки-администраторы.
Зашла к неврологу, врач сидит в тёмном кабинете с закрытыми жалюзи, без света. Ну мало ли, подумала я, наверное, так нужно.
Дальше начались нормальные вопросы, на что жалуетесь и т.п. Я рассказывала, так мол и так. Рассказала про головокружение. Ещё говорю - спина болит. И тут наш диалог:
Я: Ещё спина болит после физ нагрузок или наоборот, когда долго посидишь.
В: Какая спина?
Я: Эммммм?!
В: Что в вашем понимании спина?
Я: Ну, поясница. Ещё в грудном отделе.
В: Что у вас вся спина чтоли болит? (Тон накаляется)
Я: Эмммм.... Ну не то чтобы вся, но есть болевые точки (позвонки), которые при указанных обстоятельствах болят.
В: Грудное вскармливание?
Я: Да, правда только о утрам.
В: (криком, клянусь): ДА или НЕТ!!!???
Я: Почему вы на меня кричите? До свидания, я пошла....
ЗАНАВЕС...
Тон этого врача был просто кошмарный. Я хожу в основном в платные киники, но с таким столкнулась первый раз. Ни разу такого не видела. Вот ведь повезло мне 😃
Я, конечно, понимаю, что 1500 совершенно не обязывают лебезить. Мне это не нужно, Мне нужна грамотная консультация хорошего спеца, вот и всё. Но орать на меня, как на школоту, это слишком, конечно...
Вот, пришла я на ресеп. Объясняю, врач себя странно ведет, накричала на меня. Не надо мне такого. Они, конечно, запереживали. Убежали куда-то. Прибежали с глав врачом. Милейшая тетенька. Она тоже очень переживала. Пригласила меня к себе в кабинет, обо всём спросила, сказала, что берет с неё объяснительную сейчас. О результатах служебной проверки меня уведомят. Объясняю, что мне всё это не нужно. Никаких проверок и расправ. Врач, может не с той ноги встала, или в семье что случилось, всякое бывает... Но к ней я не пойду. Мне б нормального невролога...
Предложили они мне в этот ж день на 20-30 к другому неврологу прийти, на Союзную 2. Сходила.
Второй невролог мне очень понравилась. Прием длился около часа. Все тщательно и по делу. Врач милейшая. Дала рекомендации и направления на анализы.
Таким образом, благодаря слаженным действиям главного врача этого отделения и прекрасного второго приёма невролога, ставлю оценку между нормально и хорошо. Поскольку, ошибки могут свершать все, а вот находит в себе силы их исправить - только сильные.
Почитав отзывы о Казанцевой, увидела, что я не одна такая, врач, действительно, грубая... Печально.