Здоровье 365

• Белинского, 119
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Добрый день!
Сегодня приехала в клинику, чтобы сделать МРТ . Записана на 16.30, в клинику зашла в 16.34. В клинике мед.сестра отказала провести меня в кабинет и выполнить процедуру, так как я опоздала на 4 минуты!
ЧЕТЫРЕ минуты!!!
Вместо того, чтобы сделать 20-ти минутную процедуру, мед.сестра 10 минут только и говорила о том, что на процедуру сегодня я не попаду из-за опоздания.
Прошу обратить внимание, что иногда для данной процедуры необходима подготовка (а именно, раздеться) и некоторые пациенты, наверняка, это делают дольше 4-х минут(дети, пенсионеры и т.д.). Мне данная подготовка не требовалась, но не смотря на это, на процедуру я не попала. :(
Медсестра также не отрицала, что не проводила меня на процедуру "принципиально", по непонятной причине.
Уважаемые руководители и сотрудники!!!
Просим не забывать, что мы живем в мегаполисе и опоздание на 4 минуты не должно сказываться на оказании/не оказании процедуры.
Ранее я регулярно пользовалась услугами данной клиники и рекомендовала друзьям и знакомым! Сейчас уверена, что данную клинику не посоветую, а именно, из-за подобного отношения к своим пациентам.
P.S. Кто ранее делал МРТ, тот знает, что при проведении данной процедуры, пациенту дают пульт с кнопкой, если стало плохо, экстренно сообщить об этом. Интересно, как поступит данная мед.сестра, если пациенту не станет лучше через 4...10...15 минут...?
Наверно, просто выпнет за дверь кабинета, ведь у нее следующий пациент!

• Неадекватная какая то.... В 365 мне нравится , но работа администраторов действительно бывает не очень ...

• Екатерина, речь шла о работе медсестер, а не администратора. Оскорбления Вас не красят

• Эм... Елена, какие оскорбления? 😂😂😂 я вообще то уточнила, что мне не нравится работа администраторов в этом центре, а про "неадекватную" Дак это не про вас, а про медсестру ..... 😐😐😐

• 😂😂😂 Спасибо за уточнение,Екатерина! Администратор почему-то даже не вступила в беседу в этот момент. Руководству стоит присмотреться к работе администраторов, младшего и среднего мед.персонала.

• Ну если вы об этом)

• Они там элементарные результаты анализов могут выслать на почту только ,если какой то "Специальный " человек на "специальном " компьютере их сможет открыть и отправить ....

• вот странная, Вы какая-то, Елена. Пишите, что были записаны на 16-30, а в клинику зашли в 16-34. Зашли. В клинику.
    А вы не задумывались о том, что перед проведением МРТ Вы должны оформиться в регистратуре, подписать бумажки разные. Обычно это занимает минут 10.
    Т.е. Ваша запись на 16-30, означает, что в 16-30 уже начнется исследование и вы должны лежать в аппарате МРТ. А о том, что на каждого пациента заложен квант в 30 мин, и из-за опоздания одного будут страдать другие пациеты, не думали?
    Поэтому я считаю, что медсестра правильно вам отказала. Пунктуальней нужно быть, а еще лучше приходить раньше.

• Я ценю Ваше мнение, отвечаете как специалист по рекламации. Все документы и карточка уже заполнены, администратор это подтвердила.