Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Белинского, 119
  • Чкаловская 1500 м

Ужасное место. Проходил медосмотр. Простоял в очереди в регистратуру 50 мин. Даже в муниципальной поликлинике такого нет. Приехал к 8 утра, освободится в 13. Это ужасно, ко всем врачам дикие очереди, и все это за мои же 2500. В муниципальной поликлинике друг прошел всех врачей и сдал анализа за час и стоило это 1400.

Никому не рекомендую эту...

Никому не рекомендую эту ужасную клинику. Никогда сюда больше не приду, и друзьям и знакомым не посоветую.

В регистратуре перепутали фамилию, возраст. Ни одному врачу не дали данные обо мне, пришлось самому бегать постоянно в регистратуру.

• друг у Вас прошел мед.осмотр в муниципалке за 1400, любить и ценить нужно таких друзей. А еще лучше, идти по их стопам на мед.осмотры за 1400 рублей без очередей.