Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Белинского, 119
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 90 м

Записались на МРТ органов малого таза в данную клинику.
Все началось с того, что девушка в регистратуре сказала: "вас записали на 23.07 в воскресенье". Календаря под рукой не было, поэтому не сразу поняли, что 23.07 - это суббота. Собственно, перезвонили и уточнили - сказали в субботу на прием. Но на этом веселье не закончилось.
Когда звонили в регистратуру, нам сказали, что нужно иметь на руках результаты узи. За неимением их, поинтересовались, можно ли без них обойтись и девушка, поговорив с врачом (прошу взять во внимание, что она разговаривала с врачом), записала нас на назначенный день без проблем. Самое "смешное" началось, когда мы пришли. Нам отказали проводить процедуру из-за отсутствия узи. Причем отказали и в регистратуре, и сам врач.
Потраченный в пустую день, т.к. прием был назначен на вечер; отказ от другой клиники, т.к. по расположению выигрывала эта; потраченные нервы и желание у этой клиники содрать денег с пациентов по максимуму - не советую это место никому.

• Мда, неприятная и странная ситуация. Была здесь на мрт малого таза несколько раз (в последний раз в прошлом году), ни разу не требовали узи, просто спрашивали: кто направил и зачем (врач-рентгенолог интересовался). А администраторы вообще ничего не спрашивали. Может у них правила изменились...Но это, конечно, ужасно, когда вот так отказывают, и все планы рушатся