Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Белинского, 119
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 90 м

Отвратительное место не ценящее ваше время, деньги и вас самого как человека.

В данный центр обратилась за оформлением справки для учебы, в регистратуре сказали, что стоимость данной услуги 2000 руб, с утра нужно будет сдать анализы, с 10 до 12 пройти специалистов, а на следующий день получить заключение терапевта со справкой. Окей.

В назначенный день мне говорят, что стоит это всё 2500 руб. и прайс никогда не меняется. Окей. Как оказалось, в данном месте проходят медосмотр очень много людей от разных организаций (разных национальностей и разного менталитета) и очереди в кабинеты очень долгие и тягучие (ибо некоторые специалисты печатают одним пальцем в течение 40 минут!)
Организованность приёма ужасная, все как сумасшедшие занимают очереди в 8 кабинетов, затем начинают драться за свои места в очереди и идти напролом. Очень глупое и угнетающее зрелище.

Уважаемая администрация!
Обратите внимание на свой беспорядок в коридорах. Напишите на дверях кабинетов, что приём ведётся в порядке живой очереди, либо сделайте электронную, либо организуйте группы по часам приёма. Это не сложно сделать, т.к. проводить по 5 часов в очередях за 2500 руб. - это не совсем то, что ожидает пациент обращаясь к вам.

Но как оказалось неорганизованность это полбеды. Пойдя за заключением и честно высидев свою очередь, терапевт Киселева Ирина Ильинична заявила, что я пришла не в своё время (время для справок после 14:00), а сейчас у неё медосмотр и с какой стати она должна тратить своё время на заполнение моей справки. Абсурдная ситуация, казалось бы, ведь в этом и заключается её работа. На мой вопрос: "И что вы мне предлагаете делать?", ответ: "Сидите и молчите, я зла на регистраторов."

Нужно было просто встать и уйти, забрав деньги, но плюнув на это и дождавшись пока она всё заполнит, я хотела задать вопрос по своему здоровью, за что на меня опрокинулся ковш "Да как я смею ещё задавать какие-то вопросы, меня здесь вообще быть не должно!"

Итог: само здание и кабинеты в хорошем состоянии, в клинике чисто, медсёстры безболезненно выполняют инъекции, но негодная организация регистратуры и приёма, а так же непрофессионализм смешанный с хамским отношением Киселевой И.И., дают сделать вывод, что данная "контора" одно из худших мест для охраны вашего здоровья. Неспроста на Флампе такое количество отрицательных отзывов.

Берегите себя и делайте выводы.