Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Белинского, 119
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 90 м

У меня к этому месту только одно нарекание - сервис в регистратуре. Я считаю, что когда человек идёт в платную клинику, он ожидает качество во всем и человек, который вас встречает первый, а именно девушка в регистратуре, должен быть максимально компетентен. Мне необходимо было сделать Мрт, запивалась заранее, прихожу с заключением и направлением от своего доктора, говорю, что записана на Мрт. Но она меня не оформила, говорит может вам не сделают, если травма. В кабинете Мрт все было чудесно, хорошие специалисты, не написали ничего лишнего как это часто бывает в заключении. Возвращаюсь, чтобы оплатить, а в регистратуре нет никого. Ждала 15 минут в итоге ко мне подошла другая женщина - работник клиники и приняла платёж. В это время вернулась регистратор, ей сделали замечание, на что она сказала, меня не было 5 минут, но все видели, что больше. В общем то, я не придирчивая, а лишь ценю своё время. И писать бы не стала, если бы не одно но - создаётся впечатление, что тебе тут не рады и тебя не ждут. Будто в гости пришла к этой девушке не вовремя. И ещё, никто не здоровается. На заметку - это хороший тон и повышает уровень положительного восприятия у клиентов. На заметку )