Здоровье Плюс

Медицинский центр
  • г. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 44 — 1 этаж
  • Дом Ветеранов 140 м

записались к специалисту,по телефону была четко озвучена цена 600р,при оплате в центре озвучили сумму в 850р.При этом на вопрос зачем дезинформируют по телефону, сказали-вы наверно чей то родственник,для родственников сотрудников у нас 600р.Это вообще нормально?Испортили всё настроение.Ну а так то молодцы конечно,здорово придумали.Человеку говорят цену ниже он настраивается,отпрашивается с работы приходит и тут вуаля +250р.Конечно многие заплатят чтобы день зря не был потерян..Но запомните,повторно к вам больше никто не придет,тк доверие утрачено.Омерзительное впечатление о центре осталось

Здравствуйте, Валентина Александровна. Нам удалось найти момент Вашей записи на прием и прослушать аудио запись разговора. Администратор центра четко произнесла стоимость приема и никаких других цифр(600 руб) и фраз(для сотрудников) озвучено не было. Аудио запись сохранена и Вы можете ознакомиться с ней по предварительной договоренности о времени. Мы воспринимаем Вашу претензию как необоснованную и просим удалить ее из Ваших отзывов. Спасибо.