Здоровье Плюс

Медицинский центр
  • Верхняя Пышма, Кривоусова, 18д — 1 этаж
  • Орджоникидзе 240 м

Ненавижу больницы по многим причинам. Но по состоянию здоровья пришлось действовать. Выбор упал на этот филиал. И это было самым лучшим решением.

Верно намеченным курсом поставили на ноги, всё разжевали, объяснили. Очень страшно было сдавать кровь из вены(по опыту поликлиник), и это был первый раз, когда я уходила в хорошем настроении, без синяков и страха в глазах. За что огромное спасибо персоналу.

Администраторы вежливые, в помещении всегда чисто. Да и пациенты у вас становятся добрее.

А насчёт цен, может они и выше, чем где-то. Но это плата за чистоту, компетентность персонала, собственное спокойствие. Плюс уведомление о результатах анализов на телефон приходят, что очень удобно.