Здоровье Плюс

Медицинский центр
  • Верхняя Пышма, Кривоусова, 18д — 1 этаж
  • Орджоникидзе 160 м
Ксения Курзова написала 2 отзыва об этом месте

В ноябре мне было назначено УЗИ вен нижних конечностей. Ждать очередь на бесплатное я не стала, решила пойти в любимый центр "Здоровье плюс" платно. Стоимость этой услуги 1200 р. Врач Дымбрылова Н.Ц. вела себя совершенно неадекватно, причитая на протяжении всей процедуры, что "делать нам нечего, ходим тут, ничего это ужи не покажет, все у вас прекрасно с венами, какой смысл вообще в этом узи, сегодня все хорошо, а завтра какая-нибудь вена закупориться - и все..." И т.д. Видя проступившие вены и синяк от лопнувшей внутри вены, врач уверила меня, что это всего лишь капилляры, что ничего мне не поможет избавиться от них и что я должна их укреплять, активно занимаясь спортом, в том числе тяжелыми видами. А как же синяки, которые от этого появляются? Ну и пусть появляются, никто от этого не умирал, было мне сказано. "А вы совершенно здоровы и незачем придумывать себе болезни!". Когда с этими результатами я пришла к врачу, он только открыл заключение и тут же закрыл. Выяснилось, что все, кто к нему приходят от этого "специалиста", приносят одни и те же заключения. Абсолютно неинформативные.
Теперь я вынуждена пройти УЗИ снова, а то, что у меня осталоломь, стоимостью 1200 р. - просто бумажка.
И ещё - интересно, кто компенсировал бы мне затраты на лечение и восстановление, если бы я прислушалась к советам данного врача и занималась спортом, тогда как в итоге мне запретили заниматься даже элементарной йогой?
Претензий к администраторам центра у меня как всегда нет, они большие умницы!
Иметь в штате такого специалиста наравне с великолепными врачами (Ворожцова, Тюрина, Вишнев и др.) - позор.

• Добрый день, Ксения. Мы очень обеспокоены Вашим негативным отзывом о работе нашего доктора. К сожалению, мы не можем опираться на отрицательное отношение Вашего лечащего врача к нашему специалисту УЗИ. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, вы можете подойти с двумя исследованиями (нашего медицинского центра и другим исследованием, которое Вы сделали по рекомендации Вашего лечащего врача) на прием к главному врачу. Мы надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество с Вами. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. С уважением, главный врач Калугина О.И.

• Добрый вечер. Я обязательно так и сделаю. В какое время я могу прийти к вам на приём? Или нужна предварительная запись? По какому телефону я могу записаться?

• Мне эта врач УЗИ тоже не понравилась, ходила к ней в 5,5 недель беременности в декабре 2015 года, посмотреть плодное яйцо. С самого порога она была очень грубой, на живот давила так сильно, что я от боли чуть не потеряла сознание. Мне было так плохо, что я вышла из кабинета на ресепшен выпить воды и отдышаться, пока врач печатала заключение. Больше не пойду.