Здоровье просто

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Павла Шаманова, 15
  • Павла Шаманова 320 м

Хочу отметить, что очень хорошо берут анализ крови из вены. Медсестра просто молодец. Ребенку 1.6 года, уходил еще и пока сказал.... ни синяка, ни "ранки"не осталось. Заранее узнавала, опыт медсестры более 15 лет в работе с детьми. Понравился врач аллерголог Шкарупа С.Г. Мы только начали обследование, но на первом приеме очень внимательно отнеслась к малышу, установила общее состояние здоровья, послушала, посмотрела лимфоузлы.... Врач еще и педиатр, т е в совокупности может оценить состояние. На что нам было и рекомендовано сдать не только на аллергены.

Клиника всегда распечатает результаты анализов. Администраторы очень хорошие и приятные

• Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова ! Мы стараемся работать профессионально, с максимальной отдачей! Желаем Вам всего доброго! Будем рады Вас видеть снова в нашей клинике!