Здоровье просто

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Павла Шаманова, 15 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Павла Шаманова 320 м

Маленькая уютная клиника на районе, вежливые администраторы и...не самый ласковый доктор.

Конечно, врач не должен сюсюкаться, но у меня было ощущение, что я женщина с панели.

Особенно, когда доктор подопнула мою обувь под стул 🤷🏽‍♀️

По результатам узи вроде как всё в порядке, но «расшифровку» я не поняла от слова совсем.

Выслушала что-то...

Особенно, когда доктор подопнула мою обувь под стул 🤷🏽‍♀️

Выслушала что-то «на врачебном», задала уточняющий вопрос, получила глубокий вздох вместо ответа (типа «ну ты и дура») и пошла домой)

От платной медицины всё-таки ожидаешь более тёплого отношения, внимания, погружения. А получаешь стресс, хотя его и так хватает за пределами кабинета врача.

• Уважаемая пациентка! Мы с большим вниманием относимся к мнению наших посетителей. Ситуация, описанная Вами, разобрана.

Выявление малейших отклонений при ультразвуковом исследовании предполагает консультативный прием специалиста. Только на основании анамнеза, результатов осмотра и лабораторных данных можно назначить правильное лечение. В нашей клинике работают только опытные, высококвалифицированные специалисты. Мы уверены, что Ваше неравнодушие поможет повысить удовлетворенность пациентов качеством медицинской помощи!