Здоровье

Семейная клиника
  • Космонавтов проспект, 47
  • Проспект Космонавтов 160 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 240 м

И что же мне так не везёт второй день:(
Позвонила им с утра. Уточнила, берут ли у детей КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ ПЦР на вирусы. Администратор сказала что берут и он будет дороже качественного. Ещё раз уточняю, что будут написаны именно цифры-подтверждает. Ну хорошо. Говорю, что через 20 минут будем.
Бужу годовалого ребёнка, мчимся сдавать кровь. Тк найти количественный анализ рядом с домом-редкая удача.
Приходим. На меня из-за стойки холопает глазами администратор Некрасова и бессовестно заявляет. "Вы знаете, мы делаем анализ только качественно без цифр. И я вам по телефону это говорила. Вы наверное меня не расслышали".
Хорошо, что я ругаюсь только цензурными словами.
Непрофессионально, нагло, лживо!!!
Я ей напоминаю наш разговор.
Ответ: "да-да. Приношу свои извинения" и вдогонку "Это вы наверное не расслышали".
Так извинения за собственную некомпетентность или все-таки я дура-глухая, которая второй день не может попасть в нормальный МЦ и сдать кровь?!
И такие извинения она принесла 3 раза.

На требование предьявить книгу жалоб-отказ. Якобы в кабинете директора, которого нет на месте.

Надеюсь, вы сделаете выводы и примете меры по обучению своего персонала. Вряд ли МЦ, который только открылся нужна такая репутациями