Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Приехали в клинику убрать 2 клещей у собачки Чихуа-хуа 8 месяцев, с нами работала ассистент молодая девушка, не успев полностью удалить одного, принялась за второго. Затем сказали что нужно поставить укол, предотвращающий заражение крови, хотя в другой клинике нам сказали. что этот укол ставится только при появлении симптомов заражения. Мы согласились на эту вакцину. Девушка-врач зашла в кабинет уже с распакованным шприцем и без колпачка на игле. После замечания по этому поводу она снова удалилась и появилась уже с каким-то лекарством в нем и уже с колпачком. Не предупредив нас о том что что уже собирается делать укол, чтоб мы придержали собаку, "воткнула" шприц. Бедное испуганное существо взвыло и соответственно дернулось. Лекарство она так и не успела ввести. В этот момент терпению мужа пришел конец. Он взял собаку и сделав замечание пошел к выходу. В это время врач не разобравшись в чем дело, сказала что у нас не порядок с нервами и попрощалась. Вопрос: почему не при нас открыли шприц и не при нас набрали лекарство?!!! Были в этой клинике второй раз. Первый приходили стричь когти. Была другая смена. Мы и наш пес остались очень довольны. Кстати после этого поехали в другую клинику. Так как оказалось, что одного клеща достали не полностью.((((