Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Все положительные отзывы про данную "клинику" заказные. По факту это частный дом и тетка без специального образования и лицензий ведет прием животных. Мы имели не осторожность отвести туда своего питомца, у него активно начала выпадать шерсть. В итоге "ветеринар" с позволения так ее назвать, сказала, что не знает причин почему такое происходит, зато не забыла взять денег за прием и выписать кучу не нужных лекарств. ,даже не взяв никаких анализов. Не рекомендую отдавать любимых питомцев в не проверенные руки частных "ветеринаров"!

• Добрый день, уважаемый User461278!
    Чем вызвано Ваше недовольство? Кроме недостоверных сведений и попытки оскорблений из Вашего отзыва ничего не понять.
    К нашему большому сожалению, законами Российской Федерации не предусмотрено лицензирование ветеринарной деятельности.
    Подскажите, пожалуйста, что для вас означает "специальное образование"?
    "Тётка без специального образования" является кандидатом ветеринарных наук, уважаемым в нашем (и не только) городе специалистом, с общим стажем работы более 27 лет, который помог бессчетному количеству питомцев.
    По поводу анализов. Мы не берем анализы просто для того, что бы что-то сделать. Мы помогаем животным, за это берем разумные деньги и не занимаемся "разводом" хозяев наших пациентов.
    Здоровья Вам и Вашему питомцу.