Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Вчера стригла кошку в данной организации. Просто ужас. нет слов. Мало того что кошку отдала на стрижку в 17,00 забрала в 20,30. еще проблемы не закончились....не спали всю ночь, кошка всю ночь ныла, рыдала, не отходила от меня как маленький ребенок. Её шатало и болтало весь вечер и ночь. Утром передвигается как зомби вроде запрыгивать может , но ее шатает даже когда сидит, еще глаз один не открывается, один открыт с широким зрачком , второй начала промывать утром, воспалился, когда раскрываю зрачок узкий. Мне сказали , что укол отойдет через час. Вопрос сколько того укола воткнули за 3,5 часа работы??? И что делать??? Короче сходили подстричься - облегчить жизнь питомца в жару.

• Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Как правило, клиенты оставляют питомцев и мы информируем их телефонным звонком о том, что хвостика можно забирать. Каждый пациент реагирует на седативные препараты по-своему. Это невозможно спрогнозировать, к сожалению, но мы всегда делаем все возможное для минимизации рисков. Расчет препаратов производится исключительно в соответствии с физиологическими показателями животного. Желаем здоровья Вашей кошечке и приносим свои глубочайшие извинения.

• Каждое животное, как и человек, отходит от наркоза по разному! Кто то уже через час бегает, а кто то сутки в себя прийти не может. А наркоз рассчитывается исключительно в соответствии с весом животного.

• Специально пишут такое видимо. Мы вот зубки удаляли, и через 2 часика уже бегали почти ровно)))