Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Мы здесь были с собакой чихуахуа, пришли с жалобами на то,что она постоянно все метит и не модет нормально сходить в туалет по маленькому. Врач еле-еле посмотрела собаку,даже не прощупала живот,на просьбу сделать узи нам было сказано,что этого не нужно и только лишь по внешнему виду собаки понятно,что у неё цистит. Нвсе это конечно поднапрягло, но мы решили,раз врач,то явно ерунды не скажет. В итоге неделю мы лечили тем,что было сказано.Собаке становилось только хуже и не было сил уже на нее смотреть . Повезли в другую клинику,американские сразу сделали узи и это оказался камень в мочевом, сразу отправили на операцию. Но после операции собака впала в кому из-за интоксикации и не выжила.
БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НИ НОГОЙ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
ВЕДЬ ЗА НЕДЕЛЮ У СОБАКИ БЫЛО КУЧА ШАНСОВ, А МЫ ПОСЛУШАЛИ ЭТИХ БЕЗДУШНЫХ ПСЕВДОВРАЧЕЙ ,КОТОРЫМ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

• Доброго времени суток! Жаль, что такое несчастье произошло с Вашим питомцем. Но позвольте задать Вам некоторые вопросы:
    1. Почему Вы смотрели на то, как Вашей собаке становилось хуже, целую неделю? На приеме мы выдаем тетрадку с папкой и визиткой, где указаны наши телефоны. Если питомцу, вдруг, становится хуже - владельцы звонят в клинику и лечение корректируется, при необходимости.
    2. Если Вы на самом деле посещали нашу клинику, то укажите, пожалуйста, ФИО врача, который Вас осматривал?
    3. Собака, как Вы пишете, впала в кому после операции и умерла из-за интоксикации. Операция была проведена НЕ в нашей клинике. Прошу заметить, что питомец умер не из-за камня в мочевом пузыре, а из-за интоксикации (по вашим же словам).
    4. Цитирую Ваш комментарий: "КОТОРЫМ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ". В чем это выражается? В том, что Вам не стали назначать 100 анализов, а постарались оказать помощь Вашему питомцу максимально щадящими методами? Ваше право так думать, но причинно следственной связи с Вашим комментарием не прослеживается.

Спасибо.