Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 700 м

Мы здесь были с собакой чихуахуа, пришли с жалобами на то,что она постоянно все метит и не модет нормально сходить в туалет по маленькому. Врач еле-еле посмотрела собаку,даже не прощупала живот,на просьбу сделать узи нам было сказано,что этого не нужно и только лишь по внешнему виду собаки понятно,что у неё цистит. Нвсе это конечно поднапрягло, но мы решили,раз врач,то явно ерунды не скажет. В итоге неделю мы лечили тем,что было сказано.Собаке становилось только хуже и не было сил уже на нее смотреть . Повезли в другую клинику,американские сразу сделали узи и это оказался камень в мочевом, сразу отправили на операцию. Но после операции собака впала в кому из-за интоксикации и не выжила.

БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НИ НОГОЙ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ.

ВЕДЬ ЗА НЕДЕЛЮ У СОБАКИ БЫЛО КУЧА ШАНСОВ, А МЫ ПОСЛУШАЛИ ЭТИХ БЕЗДУШНЫХ ПСЕВДОВРАЧЕЙ ,КОТОРЫМ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

• Доброго времени суток! Жаль, что такое несчастье произошло с Вашим питомцем. Но позвольте задать Вам некоторые вопросы:

1. Почему Вы смотрели на то, как Вашей собаке становилось хуже, целую неделю? На приеме мы выдаем тетрадку с папкой и визиткой, где указаны наши телефоны. Если питомцу, вдруг, становится хуже - владельцы звонят в клинику и лечение корректируется, при необходимости.

2. Если Вы на самом деле посещали нашу клинику, то укажите, пожалуйста, ФИО врача, который Вас осматривал?

3. Собака, как Вы пишете, впала в кому после операции и умерла из-за интоксикации. Операция была проведена НЕ в нашей клинике. Прошу заметить, что питомец умер не из-за камня в мочевом пузыре, а из-за интоксикации (по вашим же словам).

4. Цитирую Ваш комментарий: "КОТОРЫМ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ". В чем это выражается? В том, что Вам не стали назначать 100 анализов, а постарались оказать помощь Вашему питомцу максимально щадящими методами? Ваше право так думать, но причинно следственной связи с Вашим комментарием не прослеживается.

Спасибо.

• Всем доброго времени суток.ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!НАСТОЯЩАЯ!!!ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ЭТИМ МЕСТОМ!!!МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ БОЛЕЕ 13-ЛЕТ!!!)))У меня 7 котиков и собачка.Прививаемся,cдаем анализы,стерилизуемся,кастрируемся,груминг и еще много чего

мы прошли только здесь!!!И НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ НЕ БЫЛО ОПЛОШНОСТИ)))!!!!!НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ!!!Правда 3 года назад умер один из моих любимцев кот.Умер по моей вине!От сахарного диабета.Кормила со стола,не сдавала анализы...Вот и получила плачевный результат.А,не уделяла я всему этому внимания так как была молода и не опытна.Обратившись в клинику к СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ мне хватило лишь одного ее взгляда чтобы все понять.Она сказала что уже не спасти Барсика!Слишком поздно!Но я не могла поверить что могло случиться за один день еще вчера он хорошо кушал и был игрив.Билась в истерике...Настояла на сдаче анализов.Прокапывала и мучала Барсика еще целых 5 дней!!!Барсенька Любимый мой надеюсь что ты меня простил.На 5-ый день я приняла решение все же усыпить его.Ничего не помогало!Было слишком поздно!Увы сахарный диабет в запущенной стадии не оставляет шансов на жизнь.А, CВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА просила меня не мучать животинку,не тратить деньги на анализы и капельницы ИЗНАЧАЛЬНО!!!

Эта трагедия преподала мне хороший урок.

А, еще у меня есть довольно возрастная собачка породы чау чау .БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ему уже 14-ый годик)))Буквально на днях у нас был груминг)СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА мы и не знали что Вы на все руки Мастерица!А,еще есть возрастной котик Тишка.СПАСИБО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА за восстановленную печень!Есть еще 4-е хвостика)И все наблюдаются у СВЕТЛАНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ МАРЫШЕВОЙ)))

ДОРОГАЯ НАША ЛЮБИМАЯ СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ,ИСКРЕННЯЯ,РАНИМАЯ...ДАЙ БОГ ВАМ И ВСЕМ КТО ВАМ ДОРОГ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ в таком простом на первый взгляд деле!!!

ЛЮДИ!!!А,ЕСЛИ Б ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ СКОЛЬКО ОНА СПАСАЕТ БЕЗДОМНЫХ ДУШ- Вы бы побоялись говорить о наживе...

Если вы по-настоящему любите и хотите долгих лет своим питомцам ПРИХОДИТЕ в клинику Здоровье животных))и поверьте это не реклама,это от души!

БУДЬТЕ снисходительней ошибиться может каждый.Увы мы не Боги.