Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м
mroad написала 3 отзыва об этом месте

Обратились в клинику «Здоровье животных» с котиком на 2-й день недомогания, отказ от еды и рвота. При осмотре в карточке врач написала: диагноз не ясен? вирусная инфекция? Взяли кровь на анализ, по анализу крови определили инфекцию. 1 раз в день ставили капельницы, уколы, но с каждым днем становилось все хуже. На наши жалобы об ухудшении самочувствия ответили, что поставили укол с лекарством, от которого вы просто обязаны выздороветь. В результате такого лечения на 6 день открылось кровотечение и опять никакой реакции на вопрос от чего кровотечение? В клинике предложили операцию, конечно же, мы согласились. Разрезали, посмотрели и объявили, что лечить бессмысленно. Мы потеряли своего любимца. А за 8 дней лечения в карточке так и не появился диагноз болезни. Так от чего же лечили нашего котика?
Неоднократно обращались с просьбой посмотреть котенка к главному врачу клиники Светлане Витальевне, ведь ее хвалят как профессионала своего дела. Результат бездушное отношение. На официальном сайте написано «Основной принцип – сострадание и помощь: мы решаем Ваши проблемы, а не делаем свой бизнес за Ваш счет». Где с Вашей стороны сострадание? Ведь Вам как, оказалось, необходимо было длительное бессмысленное лечение с известным итогом. Напрашивается вывод такого лечения, простое вытягивание денег с клиентов. Ведь новую клинику необходимо делать прибыльной.
В России ветеринарные услуги не лицензируются, поэтому услугу по лечению может оказывать даже специалист с экономическим образованием на должности врача, ведь так Светлана Витальевна? У ВАС ведут прием и лечение, неопытные девочки-студентки, которые получают указание на лечение по телефону. Как можно ВАМ назначать лечение не видя больного?
Везде пишут, при раннем обращении с инфекцией в клинику наступает выздоровление, и у нас закралось сомнение о правильности лечении. С карточкой назначений обратилась к независимому эксперту по вопросу назначенного лечения. Врач посмотрел и сказал: «Не буду бросать камень в огород, но ходить в эту клинику для лечения не стоит. Животным необходимо делать прививки. Гомеопатическими препаратами инфекционные заболевания не лечат. Необходим был стационар». А ведь в клиники нет даже стенда о необходимости прививок, а зачем, ведь животные будут здоровыми, и лечить их не надо. Стоимость прививки 750 рублей, а лечение обошлось 15 000. К великому сожалению мы не успели сделать прививку, как планировали. А многим ли клиентам предлагается вакцинировать животных?
Мы ведь в Вашей клинике потеряли второго котика. Одному было 1год и 8 месяцев, второму 6 месяцев. Как говорится один раз это случайность, второй закономерность, а третий система (не хотим третьего случая).

Если ваш любимый питомец заболел, и вы действительно хотите его вылечить, не обращайтесь в клинику «Здоровье животных», там ему не помогут, не надейтесь! И делайте прививки своим питомца!

• Добрый день! Разочарованы отзывом на обслуживание двух Тайских котиков!
    Понимаем, только глубокий стресс владельцев объясняет то, что все наши объяснения по поводу опасности кальцивироза, большей тяжести состояния более молодого, не вакцинированного котика, о нарастающей интоксикации (явившейся причиной кровянистого отделяемого из прямой кишки) остались, судя по отзыву, не услышанными. Жаль.
    Огорчает, также, компетенция независимого эксперта, который относит к группе гомеопатических: антибиотики цефалоспоринового ряда, пробиотики, ферменты, метилпреднизолон и, в конце-концов, поливалентную сыворотку - глобфел.
    Полностью разделяем горе владельцев, что не смотря на старания всего нашего коллектива (лечение ежедневно обсуждали, координировали коллегиально) не привитого малыша спасти не удалось.
    Рады, что поправился старший котик.
    Пользуясь случаем, еще раз напоминаем всем владельцам: Обязательно прививайте своих питомцев, особенно если собираетесь вывозить их на природу. Это поможет избежать беды.

Желаем Вам здоровья.