Здоровье животных

Ветеринарная клиника
  • Волгоградская, 86
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м
mroad написала 3 отзыва об этом месте

Клиника «Здоровье животных» обновила официальный сайт и удалила отрицательные отзывы о своей работе от mroad и evgeniya_tokmina, оставив при этом старые положительные отзывы без даты обращения. Сейчас, чтобы написать отзыв о работе клиники необходимо послать отзыв на электронную почту для рассмотрения. При таком раскладе отрицательные отзывы на сайте «Здоровье животных» никогда не появятся. Хитро сделано.

Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.

• Добрый день! Сайт был обновлен не для удаления негативных отзывов, а для удобства наших клиентов. Полностью изменена концепция внешнего вида сайта.
    Информация, которая была на сайте, полностью перенесена, без фильтрации.
    Спасибо за обращение.

Хорошего дня!

• Хоть вы и утверждаете, что перенесли все без фильтрации, но на старом сайте все-таки присутствовали отрицательные отзывы, а на новом их нет. Стерев отзывы, вы не сотрете со своей совести грех! С виду такие доброжелательные, конечно, имидж то нужно поддерживать! Лучше бы вы с таким рвением животных лечили - и отзывы были бы положительные. А по факту на вашем сайте отзывы ваших сотрудников и друзей, которые конечно же, какое совпадение - все как на подбор хорошие! Ну просто удивительно!?

• Добрый день! За 28 лет мы смогли заработать положительную репутацию. Многие клиенты стали нашими друзьями. На наших глазах выросло не одно поколение питомцев. К нашему огромному сожалению, по объективными причинам, спасти всех мы не в силах. Еще раз выражаем Вам наше сочувствие.

Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.

• То есть сейчас ваш сайт работает в полном режиме? Почему вы не опубликовываете мой отзыв?