Здоровое детство

Медицинский центр
  • Онежская, 2а — 1 этаж
  • Ботаническая 430 м
  • Шварца 390 м

Посещаем этот филиал с рождения ребенка, в начале были показания к регулярному массажу по здоровью, а в дальнейшем решили придерживаться графика(курс массажа 2 раза в год). Очень хорошие специалисты, которые работают в основном с детьми с ограничениями по здоровью, и чтобы делать все это практика и опыт у них колоссальные. Еще понравился курс занятий с ребенком на фитболе, прошли его в центре и параллельно мне объяснили и показали, как делать такие упражнения в домашних условиях.
Стоимость в последний год подорожала или мне просто так показалось, потому что мы перешли в другую возрастную категорию 4+, но оно того стоит.
Отношение специалистов серьезное, за 3 с лишним года у нас ни разу не было сорванного и перенесенного приема, только 1 раз замена специалиста на 1 день.
Запись на массаж очень плотная, если хотите выбрать удобное время, лучше обратиться заранее. Филиал на онежской находится на первом этаже жилого дома, коляски и велосипеды остаются на входной группе под козырьком, внутри для них нет места, не забудьте захватить для них цепочку с замком.