Здоровое детство

Медицинский центр
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 380 м

Посетили психиатра для заключения в мед. карту ребенка (ясельная комиссия). Не могу дать отзыв про квалификацию врача и уровень мед.помощи. У нас все нормально, нужно было только печать шлепнуть. Мужчина-психиатр оказался очень суровым. Видимо, дело свое знает. Мне показалось, что он не только ребенка проверил, но и меня заодно. Аж вспотела :)

В...

В ФОЙЕ центра СОДЕРЖИТСЯ КРОЛИК!!!

У меня ребенок астматик. Родители детишек-аллергиков, будьте внимательны! Сидеть и ждать приема в фойе точно нельзя. Не понимаю, что за необходимость содержать животное в медицинском учреждении?

Безналичного расчета нет.

Спасибо за ваш отзыв! Хотим отметить, что кролик является частью нашей программы анималотерапии по работе с детьми, он короткошёрстный и имеет все необходимые прививки и сертификаты.