Здоровое детство

Медицинский центр
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 380 м

Сыну годик, ходили на плановый приём к неврологу -Байда Наталья Григорьевна (судя по печати). Человек не умеет общаться с маленькими детьми. Разговаривала с ним спокойно, но очень грубо для ребенка (может конечно там некоторые фразы были сказаны в шутку, но это ребенок, которому всего один годик...) При осмотре отвлекалась на сотовый телефон, т.к детям очень интересны такие гаджеты, естественно сынок увидев его, начал просить у врача, вместо того, чтоб убрать телефон в карман и не нервировать ребенка, врач продолжала в телефоне заниматься своими делами.
Как правило, в платных больницах выдается одноразовая пеленка на осмотр, тут такого я не увидела, нам предложили раздеть ребенка на кушетке, где лежала пеленка не первой свежести...
Диагноз нам поставили сомнительный, его даже врач сомневалась ставить, поэтому повторный прием в год и три. Только мы в этот медицинский центр больше не обратимся, да и после приема пойдём к другим неврологам проверяться, которые там работали раньше (а то такую жуть нагнали, аж спать спокойно не получается)
Только за девочку администратора ставлю 3 звездочки

Ответ:
Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом специалиста и приносим Вам наши извинения. Благодарим, что отметили работу медицинских-регистраторов.

Мы провели работу со специалистом, вынесли выговор с занесением в личное дело. Также информируем Вас, что в каждом консультативном и лечебном кабинете имеется достаточное количество одноразовых пеленок. Еще раз приносим извинения за то, что врач не предложил ими воспользоваться. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ Здоровое детство

• Ответ:
    Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, администрация МЦ Здоровое детство