Здоровое поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Как сложно найти хорошую стоматологическую клинику знает наверно каждый, у кого были проблемы с зубами.
Александра Витальевича Тонких мне рекомендовал знакомый, который лечился у него еще когда тот работал в Белой Ладье, как хорошего специалиста. Обратилась к нему с такой проблемой: на задней поверхности верхнего переднего резца было черное пятно похожее на кариес. После осмотра он поставил диагноз: кариес, и сказал, что нужно ставить пломбу. Я подумала, что врач лучше знает и согласилась на пломбу. После зачистки и установки пломбы появилась жуткая чувствительность буквально на все: холодное, горячее, кислое и даже на прикосновение. Обращалась к нему с этим несколько раз, он чем-то мазал зуб и уверял, что скоро чувствительность пройдет. Но чувствительность никак не проходила, и он сказал, что есть только один выход - удалить нерв. Через несколько месяцев после удаления нерва - зуб потемнел (хотя он меня уверял, что зуб не изменит цвет) и появились странные ощущения в этом зубе. Вот с этого момента появилось у меня к доктору Тонких какое-то недоверие, и я обратилась в другую клинику (не буду называть в какую).
После обследования в другой клинике выяснилось, что пломба посажена слишком глубоко, а зуб потемнел из-за того, что при чистке канала туда занесли инфекцию. В общем, за повторную чистку канала, установку пломбы и изменение цвета зуба мне насчитали более 20 тысяч рублей. Даже при том, что гарантия на тот момент не закончилась, переделывать зуб в клинике доктора А.В. Тонких нет ни малейшего желания. Никому не рекомендую данного врача. К отзывы прилагаю фотографию передних зубов.

• Наконец-то собралась и переделала свой зуб, который мне ипоганил Александр Витальевич Тонких. Переделка стоила немного меньше двадцати тысяч рублей. Переделка включала в себя: вскрытие канала, его чистка, закладка лекарства, повторная чистка, отбеливание и запечатывание канала. Врач, который занимался моим зубом, сказал мне, что материал пломбы которой был закрыт канал пористый и, что такой материал не применяют уже два десятка лет. Мало того что лечение небольшого кариеса у доктора Тонких закончилось удалением корня, так еще и материалы он использует самые дешевые.