Здоровое поколение, ООО

• Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Очень хорошая клиника!

Очень хорошая клиника!

В течение 2014 года вылечила здесь весь свой накопленный кариес благодаря терапевту Анастасии Валерьевне. Она очень внимательный, аккуратный доктор, а я с детства очень боюсь стоматологов, поэтому до недавнего времени обращалась к ним только с острой болью. А к врачам этой клиники я, конечно, с дрожащими коленками иду, но, тем не менее, иду! Это важно!

И свою дочь-школьницу тоже сюда привожу. И мужа надеюсь-таки уговорить (это еще сложнее, чем ребенка).

В общем, у нашей семьи за 3 года обращений по разным поводам претензий пока не было.

И цены здесь очень адекватные. Для такого уровня обслуживания даже низкие.

И приятные мелочи всегда есть в клинике: например, после приема дарили рекламный образец зубной пасты (для детей это серьезный мотиватор), или другой пример: в приемной есть запасные зонтики, которыми могут воспользоваться посетители в случае внезапного дождя.