Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

В кунгурку решили съездить на выходные,в необычный загородный клуб,с индийскими мотивами.Ожидали большего-территория,не разгуляешься; ресторан-понравилась еда,правда маловато,еда вкусная вегетарианская,не очень наедаешься; номер принцесса-картинки половину не соответствуют реальности-так дела не делаются!!-в живую совсем не то, и он маленький(; на массажи не сходили,так как желания не было,и люди не совсем довольные выходили оттуда.Может быть летом здесь и получше,но такой отдых не для нас) за эти деньги съездим в индию,и по цене дешевле)цены на услуги отеля завышены.

• Подскажите, номер Принцессы так плох? А в махарадж случаем не заглядывали? Думаю, какой выбрать...Прло Махарадж пишут, что тоже мизерный.

• Номер и не плох,только уж совсем маленький.А так номера Одинаковые как оказалось(По размеру точно