Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Совершенно согласна с Дамиром. И дело конечно же не в чае. Но когда во время ожидания процедуры мне предложили чай- а потом включили его в счет, то это говорит о многом. Равнодушное отношение к клиентам отличает данное заведение. 20 июня я приехала в Индру чтобы позаниматься йогой, сделать массаж и пообедать в вегетарианском ресторане центра. Такая замечательная идея! Заранее позвонила, обговорила все детали (время процедур, имя мастера и т.д.) В предвкушении этого события я жила несколько дней. Был отличный теплый день. Территория центра действительно очень ухожена. Много цветов. Началось с того что инструктор по йоге решила изменить программу: и в преддверии дня летнего солнцестояния вместо йоги провести медитативную практику. Вроде бы и не плохо. НО я была не готова проводить медитацию у незнакомого мастера в новой группе. И вообще не была настроена на это действо именно сегодня. Тем не менее пришлось принять мнение большинства участников группы. Я попыталась включиться в процесс, но минут через 20 ушла. Решила не расстраиваться. До массажа оставалась 2 часа . Я прогулялась по территории и за ее пределами. Очень милая деревня. Есть водопады даже. Администратор центра Олеся предложила мне в компаньоны своего одиннадцати летного сына, который показал мне достопримечательности деревни Кунгурка. Мы с ним хорошо провели время. Спасибо большое! Потом был массаж - по какой то причине мне заменили массажиста. Вместо мужчины дали женщину. Надо уточнить, что при заказе процедуры я просила сильный массаж и мне порекомендовали мужчину. Массаж оказался действительно не на высоте, хотя и не дешевый опять же. В Екатеринбурге я за эти деньги делаю 1,5 часа качественной Абхьянги. А здесь был только час поглаживаний тела и "теребений" головы. Но масла лили много, не жалели. Далее был отдых, чай, душ. Завершилось мое пребывание вегетарианским обедом. Суп, второе.Было вкусно. Считаю, что в 750 рублей можно было включить какой нибудь свежий салат или десерт.
Самое интересное было когда на ресепшине в счете я увидела услуги йоги и чай. Ну про чай - это политика компании- тут даже не обсуждаем. Просто принимаем к сведению и составляем мнение. Что касается не оказанной мне услуги по проведению занятия йогой, то здесь я все таки решила поспорить. Основным аргументом директора Анны, которая кстати присутствовала при обсуждении программы йоги и знала что я с нее ушла, - " мы заплатили за Вас тренеру". Ну что тут скажешь. Мои аргументы о факте неоказания услуг приняты не были. В итоге Анна все таки смилостивилась и разрешила мне поступить так, как я считаю нужным. Спасибо, конечно. Как говориться проблема разрешилась, но осадочек остался. НА будущее решила, что буду ходить на индийский массаж и в индийский ресторан в городе - это качественнее и дешевле. А на природу выезжать отдельно. Пока, к сожалению, достойно объединить эти мероприятия не получится. Хотя идея все таки - хорошая. Желаю центру стать более клиенториентированным и поработать над качеством массажных услуг. У Вас задекларирована некая особенность, которая позволяет вам завышать стоимость ваших услуг. Но все таки качество самой процедуры при этом не должно страдать.