Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Всем доброго времени суток!
Посетили данный центр в пос. Кунгурка. Территория, и правда, очень ухоженная, газончики, елочки, цветочки, очень уютно и красиво. Мы брали номер Индийской принцессы на сутки, предполагали, что за такую стоимость он будет в отдельном домике, он же оказался на втором этаже домика, с ним на этаже еще дизайнерский номер Махарадж и еще какой-то номер, есть еще третий этаж...всё это напомнило общежитие. Такие недешевые дизайнерские номера, на наш взгляд, следовало бы расположить в отдельных домиках, ну или, хотя бы, на разных этажах. Когда зашли и осмотрели номер, были разочарованы, что так живут индийские принцессы))) Такой он малюсенький! Между кроватью и столиком под ТВ даже мне, достаточно изящной девушке, приходилось проходить боком))) Оформление номера, конечно, очень красивое, всё светленькое, красиво оформлена кровать, сан узел, подобраны все аксессуары под стиль номера, много зеркал. Но, несмотря на это, стоимость за номер завышена.
В стоимость номера входит вегетарианское трехразовое питание, нам еда в целом понравилась, только не хватало десерта. Ну, и мы, так как уже не первый раз посещаем данный центр, да и в отзывах читали, что не наедаются посетители, решили взять еще с собой перекус))) Это нас спасло)))
В первый день вечером я взяла массаж головы и ног, муж - массаж спины и ног (названия уже забыла). мастера понравились, массажи тоже, очень нас расслабило, после предложили чай. Почитав отзывы, что его включают в стоимость, потом обратила на это внимание, чая не было, так что в этом плане руководство поменяло свою политику, что радует!
С администратором Ксенией с вечера обговорили, что муж хотел бы сходить на массаж на следующий день и время обговорили, но на следующий день нам сказали, что всё время до вечера занято у массажиста. В общем, немного расстроились, видимо, нашлись более важные клиенты, чем мы. Также расстроило, что кедровая бочка находилась на ремонте, но узнали об этом по факту. Можно было бы на сайте указать эту информацию.
В целом и общем, впечатления остались положительные, отдохнули от шума, городской суеты, подышали свежим воздухом. Обязательно посещу салон на Белинского.
По стоимости за номер с питанием и 5 массажей получилось 15 000 руб.