Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Как ни прискорбно но придется и мне высказаться. Ездили в Индру в Кунгурку неделю назад. Вопреки привычке не зашла посмотреть отзывы за 2015 год на фламп т.к в прошлом году ездили и все вполне устроило: и еда , и качество обслуживания и даже массаж.

В этом августе все конечно удивило: попросили еще одеяло - принесли маленькие пледики,от которых толку не особо.

По еде вообще без комментариев : есть можно вполне , но все таки в Индру мы приехали за индийской атмосферой и еда в это понятие тоже входит.

Нынче : очень МАЛО , очень ПРЕСНО и очень ПРОСТО ! 2 дня подряд кормили супами с помидоров и рисом.

Спасибо!

Еще про баню: радовались данному нововедению , но оказалось цена 2000/час и минимум 2 часа. Вот это уже откровенное "состригание бобла " и отсутствие лояльности к клиентам!

Так же очень не понравилось , что цена на полный пансионат выросла без учета целесообразности!! 6200 /сутки за номер люкс 12м2 и обед :пару помидоров и рис ..это не серьезно!!

Данный отзыв оставляю совершенно не для того чтобы очернить этот массажный клуб, но просто дабы привлечь администрацию к реформам , к тому чтобы вернуть все как было и индийскую кухню обратно!!

Уехали совершенно без настроения от вас вобщем(