Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Отзыв о центре в д. Кунгурка.
Отмечу, что сама идея подобного центра великолепна.
Но, к моему сожалению, остался не впечатлен. Обо всем по порядку:
1) Девушка нас встретила приятная: объяснила, проводила и рассказала, где дополнительно можно покататься на лошадях.
2) Массаж оставил противоречивые чувства. Началось с того, что выдали мне женский халат. Я не малой комплекции - ну да ладно залез. Заказывал спортивный массаж (калари). Специалист не поинтересовался беспокоит ли меня что-то, есть ли какие-то проблемы, травмы. А ведь это должны делать в обязательном порядке. Не все люди знают симптомы и проблемы, при которых массажи противопоказаны (высокое давление, невротические состояния, мелкие травмы, ушибы, вывихи, растяжения и пр.) Начал делать массаж с головы посадив на табурет - ужасно затекла спина (постоянно хотелось прислониться, чтобы ее разгрузить. У массажного стола нет выемки под голову - шею приходится поворачивать - не удобно. Отсутствует валик по ноги. Расслабление частичное. Техника мастера больше похожа на какую-то роботизированую.
В общем не получил желаемого за весьма немалые деньги.
3) По питанию: очень скудно. Суп, второе и чай с пирожком. Абсолютно не наелся. Цену считаю неадекватной (750 руб.).

Не скажу, что горю желанием посетить этот центр повторно. Жаль, что выбора у нас не много.

Желаю улучшить сервис и пересмотреть ценообразование.