Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Подарили сертификат на программу антистресс.
Ну с предыдущим отзывом соглашусь в следующем: много масла, ооочень много масла - я вся была в этом масле, мои волосы были в масле. Будьте готовы, что там ни одного живого места от масла не останется.
Девочка индианка очень молодая. Массаж был расслабляющий, мне понравился. Если это именно и имелось ввиду, потому что по сути, это были движения взад-вперед и размазывание масла по телу. МОжет, так оно и должно быть. Но вот когда начали делать мне процедуру "третьего глаза" - я реально впала в нирвану ) Самое запоминающееся и необычное ощущение. Я даже всхрапнула ) Очень понравилось, я старалась отогнать мысли про масло, в котором была вся моя голова.
Интерьер - ну так себе, мало индийского, действительно. Все простенько. Вот вид за окном после процедуры очень понравился - наши голубые ели )
Минусы: грязная душевая! И это при том, что я за выходной день не встретила ни одного клиента! Уж можно было бы помыть. Кстати, в одной из душевых еще под поддоном дует холодным ветром. Даже не хочется заходить. Там, обратите внимание - ветродуй!
Забавным показался шампунь - для СУХИХ волос! И это после того, как на мою голову вылили ведро масла? Оч странно и нелепо. Ну вроде, отмылось )
Особой атмосферы, ритуалов, ничего не заметила. Процедура стоит немало, конечно. Сама себе такое не куплю. Но спасибо, что попробовала.