Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Добрый день!
В выходные были с мужем на романтических выходных в Индре в Кунгурке.
Уважаемые инвесторы, хозяева, директора и администраторы! Надо что-то делать уже! Почитала предыдущие отзывы (к сожалению, уже после посещения. надо было бы раньше, меньше было бы разочарований). Вас уже не раз предупреждали гости - так не делается! Слишком много нареканий за такие деньги!
Итак.
1. Территория, наверно, красивая. По крайней мере, фото на сайте впечатляют. Зимой под снегом тоже ничего. Фонарики, елочки в снегу, деревянные домики...
2. На сайте заявлено, что wi-fi в номере. По факту администратор что-то мутно пыталась объяснить почему его нет в номере. Но нет его! предложила воспользоваться ее компьютером на ресепшен. Спасибо, не надо.
К слову сказать, администратор Ольга как-то пыталась спасать ситуацию. Щебетала и ласково улыбалась. Но сервису явно нигде не обучалась. Просто добрая девушка сама по себе. Профессионализма у персонала не видно.
3. Телевизор в номере. Когда первый раз пришли в номер, работал один канал - первый. С очень сильной рябью. Но, спасибо Ольге, этот промах исправили. Хоть и плоховато, но несколько каналов все-таки показывали.
4. Номер нормальный. Обшит деревом, небольшой, но уютный. Минус - сломанное кресло -качалка и мертвые мухи на подоконнике.
Плюсы - тепло. много полотенец. халаты и одноразовые тапочки, шампунь, гель, зубные наборы. Но за такие деньги - это нормально. 12600 на двоих за сутки.
5. Баня с угощениями))))) Еще утром нам позвонили и уточнили время. мы забронировали на 21.00. 2 часа. Ок, сказали нам.
Во время заселения Ольга начала мяться и просить нас перенести время "на пораньше". Мол, они работают до 21.00. И что?!!!!! Договорились на 20-00. Веники, спрашиваем мы, есть? А за веник надо доплатить. 300 р! У нас же угощения! 10 сушек, пять печенек, чай, малюсенькие плошечки с медом и вареньем. И на том спасибо!
Баня оказалась "живой". Что это значит мы так и не поняли, но пахла она кисло(((( И самое главное отличие - в парилке нет света. Это, как нам объяснили, такое ноу-хау живой бани - париться в темноте. Мы люди "темные", новинок в этом деле не знаем, привыкли париться по старинке. Попросили свечек, чтобы не обжечься об печку и не сверзнуться с полога. Принесли свечки, спасибо. Все равно попариться нормально не получилось, холодноватая баня, жар не держит.
6. Питание. Средненько. Готовит русский повар, не индус. Да, есть специи, да, вегетарианская еда. Но как-то не впечатлило. На обед я попросила дополнительно лепешку. На что нам сказали, что у них все рассчитано на гостей, да и повар уехала уже. Но через несколько минут все-таки принесли четверть лепешки. По сусекам поскребли, по амбарам помели. Оля-администратор так во всем действует. Сначала отказывает. потом находит какие-то резервы и все-таки пытается решить проблему. Но сначала отказ! вежливо, но отказ. Осадочек остается. Негостеприимненько в целом все выглядит.
Пока мы ужинали за тканевой перегородочкой театральным шепотом повар спорила с администратором про выходные свои. Кому когда выходить. Ну не должны этого гости слышать! За завтраком повар усиленно уточняла у нас, когда мы придем. Точно в час? Ну я вас в час буду ждать. Хотя обед с часу до трех. Явно очень тетенька домой хотела уехать. А мы ощущаем, что напрягаем ее своим присутствием...
7. Массаж. Была договоренность, что будет нам с мужем массаж параллельно проводиться. Мы пришли к назначенному времени. И тут выясняется, что один массажист заболел, и нам будут делать по очереди. Никто не предупреждал! И это вытерпим.
8.Но мы решили, что отдых нам все равно никто не испортит!
И "косяки" в обслуживании сгладились массажем. Массажист Жемиля умница! Все правильно и профессионально делала. Масло теплое, столько, сколько надо. Руки работают со знанием дела. К ней никаких претензий. Понравилось и мне и мужу. В душе, как и писали раньше, по полу дует. Не исправили все еще((((

Вывод. Задумано когда-то было хорошо. Видно, что люди вложились в интерьер, дизайн, много милых штучек. Пытались атмосферу создать индийскую. Но, благодаря отсутствию контроля и нормального менеджмента, постепенно все это превращается в колхоз-деревню "Красный лапоть". Хозяева вкладываются, персонал, как всегда, все убивает.
Резюме. Больше не приедем и рекомендовать друзьям-знакомым не будем.