Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

Привет!
Ах, Индра-Индра... Ты в моём сердце.
Ездили в Кунгурку. Брали люкс под названием Махарадж.
Итак, номер очень красивый, в красных и бордовых цветах. Шикарная двуспальная кровать с балдахином, ванна на гнутых ножках за шторой, приглушенный свет, с/у с раковиной. Атмосфера номера настраивает на романтически-страстный лад. если учесть, что людей практически не было (или мы не пересекались), то получилось этакое уединение с природой и гармония с миром.
В номере были шампуни (не в пластиковых пакетиках, а в бутыльках), гели для душа, мыло. Всё аюрведическое, индийское. Приятно.
Территория отеля красивая. Ёлочки, воздух можно пить.
Питание 3-х разовое. Внимание, питание вегетарианское! Но нам было вкусно. Когда мы отдыхали, были повара-индийцы.
Спа. Отдыхали 2 дня. Брали разные массажи. Парный, антицеллюльный, массаж головы и другие. Нет слов. Приятная атмосфера, музыка, благовония, ароматные масла и травяные мешочки, приглушённый свет. Подобного в ЕКБ нет, это точно. Массаж делают также индийцы. Мужчины и девушка. Удалось пообщаться немного с ними. Они из Кералы - родины аюрведы. Мы любители Индии, поэтому, эти милые люди своими руками грели наше сердце. Массажи были выполнены великолепно. Муж вообще засыпал ))
Ходили в сауну. Не поняли. Мы не любители бани. Даже веником пользоваться не умеем толком. Поэтому, посмеялись только там из-за того, что березовый веник мы не замочили, а только смочили. Он, конечно, осыпался.
На второй день, дошли до конюшни и великолепно покатались на лошадях по лесу. Обожаю лошадей!
Хотели сходить на йогу, но не проснулись )))
В конце нашего уикенда, купили специй в магазинчике на ресепшен.
Да, за всё мы потратили немало денег, но воспоминания до сих пор с нами. Это были прекрасные выходные.
Подойдёт этот загородный спа-отель не всем. Дорого и индийская специфика. Но мы были просто в восторге.
Лично я не смогла отметить ни одного минуса.
Хочу ещё!!!