Здрава Дача

SPA-комплекс
  • Свободы, 25а
  • с. Кунгурка 750 м

ЩКак отдохнуть (реально! Мозгом) близко и вне цивилизации.

+ интересное место для релакса близко к Екату

+ шикарный массаж

+ дружелюбные сотрудники + обслуживание

+ прекрасная банька + хорошая проф парильщица

+ красивый дизайнерский номер

- но маловат (если жить дольше пары дней, то может быть не совсем комфортно, хотя все относительно)

- кухня...

ЩКак отдохнуть (реально! Мозгом) близко и вне цивилизации.

+ интересное место для релакса близко к Екату

+ шикарный массаж

+ дружелюбные сотрудники + обслуживание

+ прекрасная банька + хорошая проф парильщица

+ красивый дизайнерский номер

- кухня Индийская, но для меня главный минус что с луком (кто в-курсе культуры-истории-эпоса Индии тот поймет)

Так же плюсом служит лес что рядом, родник!!, а еще можно на лошадках покататься и тп

Посетила Индру по совету друзей, хоть немного и смутили парочка отзывов (хотя, судя по написавшим многие какие то фейки т.к у них только один отзыв, происки конкурентов? Вполне). Вот мое впечатление:

Цена суток отдыха 'встала' 15 300 р (любимый порадовал):

Номер красивый (как поняла дизайнерский). Вполне уютный, но на будущее (поеду с мужем) выберу номер с русской печкой. Там места больше и есть даже кухня, что мне в плюс (коктельчики поделать и смузи)

Все включено, поэтому за питание не переживала. Вкусно и сытно, но я люблю выбор - увы((

А еще был Ойл массаж (очень переживала, так как слышала что в некоторых салонах Еката масло не по разу используют). Сотрудницы убедили, что у них с этим все строго (проверила :)). Массаж был прекрасен. Ура!! Зря пугали .

Ну и ,конечно, Баня!! Теплая шикарная русская баня + полнейший релакс. Рекомендую.

Место прекрасно для тех кто хочет отдохнуть душой и телом.

P.s. а еще там бегает милый щенок Будда))