Здрава

Аптечный пункт

Из-за совета дополню: Ув.ООО.здрава, Ваш"""фармацевт""" не умеет разговаривать культурно,на замечания дерзит и повторюсь,не различает аэрозоль от спрея...я думаю это показатель знаний,такое ощущение,что препараты продает санитарка...Надеюсь Ваш ларек с мерзкой продавщицей...,фармацевтом я уж точно не назову, так же как и аптечный пункт,...будет читать отзывы и предложения, будет принимать меры,и процветать,а не перебиваться с проезжих дурачков! Удачи

• а в чем клиентский опыт то заключается?

• Не понял суть вопроса...если медицинский,я врач-реаниматолог на скорой! А Вы владелец данного заведения?!

• ну правила размещения отзывов требуют описания клиентского опыта в отзыве. А из вашего отзыва не понятно, что приключилось. Какой-то сумбурный набор слов.

Не имею к этой шарашкиной конторе ни какого отношения

• Совсем другое дело 🖒