Здравница, ООО

Киоск по продаже питьевой воды
  • Новгородцевой, 33 киоск
  • Комсомольский микрорайон 160 м
Анна Шамрикова написала 2 отзыва об этом месте

По причине длительного ответа на мой предыдущий отзыв вижу смысл написать новый. Поздняя реакция подозрительна и я пристально изучила вопрос. Итак, документов, за исключением лабораторных исследований, я не увидела. При том в документах четко сказано, что вода соответствует СанПиН на воду нецентрализованного водоснабжения, но это, простите, НЕ "ПИТЬЕВАЯ вода". Простыми словами, она ничем не отличается от воды из колонки, но вы ее продаете. При этом утверждаете, что она полезна, что она питьевая... Я бы назвала эту воду не питьевой, а технической... Это обман потребителя, на мой взгляд...Не то, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а советую обходить эти киоски стороной! Друзья, кто-нибудь когда-нибудь вообще запрашивал у этой конторы документы???

Анна, просим ознакомиться с официальным ответом по ссылке, приведенной ниже:

• Cкромно сообщу Вам, что моя специализация – это «Вода питьевая, расфасованная в емкости». Вы, в свою очередь, представиться не сочли нужным.
    Моей целью было лишь желание понять, какого качества воду Вы предлагаете, насколько открыто готовы об этом сообщить, и соответствует ли заявленное качество воды представлениям потребителей.
    Исходя из Вашего ответа, вода из киосков «Здравница» отличается от воды из источников ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО водоснабжения лишь отсутствием разводных водопроводных сетей, что подтверждено формулировкой «без подачи ее к месту расходования». Тут вопрос, почему цистерны не являются способом подачи к месту расходования. В подобной деятельности много законодательных пробелов, не так ли? Удивительно, что Вам не понравилась формулировка «из колонки», ведь, позвольте, СанПиН 2.1.4.1175—02 гласит: «3.2. Наиболее распространенными водозаборными сооружениями в населенных местах являются шахтные и трубчатые колодцы различных конструкций и глубины, а также каптажи родников (ключей)».
    Кроме того, если информация на сайте «находится в разработке», то зачем Вы даете ссылку и направляете меня туда?
    У меня остался один вопрос: какая выгода для потребителя ходить в киоск «Здравница», платить деньги, если такая вода бежит дома, из-под крана?

p.s.: Было бы очень здорово получать ответы по электронной почте, что исключило бы необходимость писать сюда. Заметьте, я не пыталась найти недостатки, а лишь докопаться до правды. Действительно, лучше привлекать достоинствами продукта, а не играть на неосведомленности потребителей.

• Ну что же Вы так безжалостно удаляете свои ответы?

Здравница, сеть киосков по продаже питьевой воды на розлив
    Уважаемая Анна, считаем необходимым развеять Ваши сомнения касаемо воды из нецентрализованного источника. Согласно СанПиН 2.1.4.1175-02, "1.3. Нецентрализованным водоснабжением является использование для питьевых и хозяйственных нужд населения воды подземных источников, забираемой с помощью различных сооружений и устройств, открытых для общего пользования или находящихся в индивидуальном пользовании, без подачи ее к месту расходования." "Без подачи ее к месту расходования" - основное отличие данных источников от централизованных. Очень странно, что Вы, как менеджер по маркетингу компании, занимающейся доставкой воды (не будем озвучивать ее, дабы не подпортить вам репутацию) не знаете таких элементарных вещей.
    Да, информация на нашем сайте на данный момент находится в разработке, но, еще раз повторяю, покупатель может в полном объеме с ней ознакомиться непосредственно в торговой точке, т.е. в месте, где он приобретает воду.
    Мы дорожим каждым своим покупателем, всегда готовы к общению с ним, всегда следим за качеством нашего продукта. Ведь намного эффективнее развиваться, привлекая покупателя своими достоинствами, а не пытаться искать недостатки у конкурентов.
    С пожеланиями удачи в развитии Вашего бизнеса, Компания "Здравница"

• Анна, просим ознакомиться с официальным ответом по ссылке, приведенной ниже: