Здравница, ООО

Киоск по продаже питьевой воды
  • Сибирский тракт, 17 киоск

Киоск находится недалеко от дома, это замечательно. Возможность приходить со своей тарой - просто отлично. Цены привлекают. Единственное, хочется, чтобы покупатель видел (на каком-нибудь электронном табло, например), сколько ему наливают. Бывают ситуации, когда один продавец доливает до самого конца, а другой не доливает. Кто прав, кто виноват? Кто обманывает, а кто делает по совести? В этом бы и помогла наглядная демонстрация цифр, которые показывают, сколько литров находится в бутылке.

Спасибо Вам за отзыв и отличную идею!

• Dary­a , мы очень рады, что у нас такие позитивные постоянные покупатели! Ваш вопрос по поводу зрительной видимости показаний счетчика мы обязательно рассмотрим и подумаем, какие варианты будут более приемлемы.

Спасибо Вам за отзыв и отличную идею!

• Я согласна с предыдущим комментарием.

Каждый работник наливает по-своему.

Прошло уже практически 9месяцев, а мер не принято никаких.

Раз покупатель до сих пор не видит, какой объем на самом деле льют в тару, значит продавец должен доливать полностью, т.е. в нашу пользу. Спасибо.