Здравница, ООО

Киоск по продаже питьевой воды
  • Билимбаевская, 25/3 киоск

Киоск этот появился относительно недавно, практически не виден ни с той, ни с другой стороны Билимбаевской. И даже, если вы пешеход, нужно некоторое внимание, чтобы обнаружить наличие его присутствия на этом месте. Можно сказать, я его увидел совершенно случайно и пошёл посмотреть, будучи озадачен характерным голубеньким окрасом киосков сети Здравница.

Киоск порадовал понятным и подробно исчерпывающим описанием предоставляемых услуг, а в холодильном шкафу были представлены сразу четыре вида кваса. Впрочем, сам киоск в этот момент был закрыт на перерыв - в окошке была выставлена информация об особом графике работы в праздничный день, то есть 12 июня. Перерыв был заявлен в этот день с 2 до 3-х.

Когда я где-то в 15.02 подошёл к киоску он уже функционировал - продавец или оператор (?) была на месте, что порадовало. Ещё больше понравился тот момент, что перед тем, как вставить пистолет в мою посудину, продавец чем-то спрыснула его - возможно, какая-то легкая дезинфекция. Со сдачей всё было очень хорошо, учитывая, что литр в этой сети стоит 5-50. Продавец вежливо спросила, нужен ли мне чек. Остался абсолютно доволен - хорошее место!

Что касается "легкой дезинфекции" сообщаем , что обработка крана перед реализацией каждому покупателю - обязательна! Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому кран обрабатывается не только кипятком, но и специальным дез.раствором.