Здравница, ООО

Киоск по продаже питьевой воды
  • Советская, 51 киоск

воду питьевую заказываю обычно, но тут забыл заказать - кончилась.

пошел до киоска этого... если честно - лучше бы купил 5л бутыли в соседнем магазине. По вкусу нормально, но что такое накипь в чайнике я уже забыл. До сегодняшнего дня.

воду питьевую заказываю обычно, но тут забыл заказать - кончилась.

Весь этот маркетинговый развод про живую воду оставьте домохозяйкам. Я хочу купить чистую воду, H2O, без всяких примесей кальция и магния.

оценка 3 только за счет вашего кваса, который хоть и стал хуже в этом году, но все равно один из самых вкусных....

• Уважаемый Дисконнект!

Да, действительно, в нашей воде содержится определенное количество солей магния и кальция в пределах допустимых норм. Именно поэтому она и называется "живая вода". Это вовсе не "маркетинговый развод", это - констатация факта.

При кипячении эти элементы выпадают в осадок, который Вас и настораживает. Именно поэтому мы рекомендуем пить нашу воду в сыром виде, либо не нагревать ее более 60 градусов, чтобы полезные вещества попадали в организм, а не оставались в чайнике.

В воде, при употреблении которой осадок не образуется, этих элементов не содержится, тк она проходит максимальную очистку, убивая все полезные свойства воды с целью увеличения срока ее годности. Такая вода пользу организму не принесет.

Отдельное спасибо Вам за отзыв о квасе! За качеством этого продукта мы также следим и готовы принять к сведению все Ваши замечания!)

• Ваша "живая вода" отличный стройматериал для камней в почках, так что о пользе можно поспорить.

Есть питьевая вода, а есть минеральная с кальцием, магнием и прочими микроэлементами.

Вы позиционируете воду как питьевую, но по сути это вода повышенной "жесткости".

• АРтезианская вода "Здравница" по всем параметрам соответствует требованиям СанПин 2.1.4.1175-02, в чем Вы можете убедиться, взглянув на всю подтверждающую документацию в торговых точках. В частности, согласно графику Производственного лабораторного контроля качества питьевой воды, в торговых точках регулярно производится изъятие образцов воды для анализа, результатом которого служат Протоколы лабораторных испытаний, официально заверенных Роспотребнадзором. С данными протоколами Вы также можете ознакомиться на нашем сайте.

По поводу жесткости: по требованиям допустимые показатели жесткости 7-10 мг-экв/дм3. Наш показатель - 1,78 мг-экв/дм3.

Подводя итог, можем сказать лишь следующее: компания существует на рынке давно, к качеству своего продукта относимся очень серьезно, все документы, подтверждающие этот факт имеются. Какую воду пить решать только Вам)

С наилучшими пожеланиями и надеждой об изменении Вашего мнения, Компания "Здравница"