ЗдравоДар

Магазин натуральных продуктов
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Должна признаться, что в самом начале, просматривая прайс и делая заказ, я чуяла неимоверный подвох, потому что соотношение Цена-Количество неимоверно радовали глаз.
И вот сегодня, получив заказ буквально на следующий день, я влюбилась в Ваш магазин. Ребята, качество/цена, кол-во Ваших продуктов - это просто сказка.
Правильно питаясь, могу с...

Правильно питаясь, могу с уверенностью сказать, что нет ничего вкуснее фруктов, сухофруктов, орехов и пр. А Вы стали для меня буквально спасательным кругом.
Так вот, желаю Вам успехов в своей деятельности, и очень надеюсь, что Вы и дальше будете нас радовать качеством и стоимостью продукта. Ибо если Вы будете благосклонны, и не станете завышать цены, то я и впредь, навеки-вечные останусь Вашим постоянным клиентом. :)