ЗдравоДар

• Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м
Noirony написала 2 отзыва об этом месте

После того, как я первый раз отрекомендовала на флампе этих ребят, заказы на здраводаре стали для меня такой же привычной и регулярной процедурой, как посещение продуктового магазина рядом с домом. Разве что, не такой частой и рутинной. И уж точно значительно более приятной и беспроигрышной, ибо качество продукции и доставки - на уровне!
А сегодня...

А сегодня вообще порадовали. Так вышло, что курьер приехал в назначенное время, а меня нет. Звонит, спрашивает, как быть. Я предлагаю подождать минут 15, твердо осознавая, что раньше, чем через 30 не успею добраться) В итоге, подлетаю к двери через 25, рассыпаюсь в извинениях, а он искренне так улыбается и говорит: "Да я за заморозку переживаю. Облепиха моментально раскисает". И ни слова упрека о потерянном времени!
Это 100 баллов, ребята. Большое человеческое спасибо)

А на фото - изысканный подарок, который доставят вместе с заказом от 1800 руб. Маленький, да удаленький)