Zecco

Магазин женской одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Очень странное место. Выглядит как-то полузаброшенно-полуобшарпанно. Такое чувство, будто бы сюда в спешке поставили вешалки и пару полок, развесили второпях платья на сломанных плечиках и вдобавок еще прилепили мятые бумажки с объявлениями про распродажу (в лучших традициях Северного автовокзала, кажется). Консультантов в зале замечено не было.
И вся эта радость - при платьях, которые стоят очень даже не дешево (позднее я побывала в Explosion и поняла, что торгуют оба магазина одними и теми же моделями, но Explosion какой-то более приветливый и аккуратный).
Что ж, выбрала я, как всегда, не тот размер платья, висевшего на сломанных плечиках, и поплелась в примерочную. Платье оказалось на несколько размеров больше, но и модель оказалась не настолько потрясающая, чтобы бегать по всему магазину в поисках консультанта. На выходе из примерочных, кстати, не предполагаются какие-либо столики или вешалки для тех вещей, которые не подошли. Так что - взяла примерить? Будь добра, неси туда же, где взяла.
Пожалуй, вот и весь опыт. Больше не пойду.